Расписание автобусов Симферополь-Песчаное

Отправить заявку

Ниже представлено расписание по автостанции "Курортная" (Симферополь)

ВНИМАНИЕ! Расписание автобусов может быть изменено. Актуальная информация в кассах автовокзалов или на Яндекс.Расписание.

Расписание автобусов Симферополь-Песчаное

Доехать из Симферополя до Песчаного не составит труда, насколько же это будет быстро – зависит от вида транспорта. Автобусы, маршрутки и такси ходят сюда бесперебойно, позволяя выбрать удобное время. Добраться до места можно несколькими способами. Далее – подробнее о предложениях перевозчиков и приблизительных ценах.  
 
С ЖД вокзала
 
На общественном транспорте добраться до Песчаного из Симферополя можно с автостанций «Западная» и «Курортная». Стоимость билета составит примерно 50-60 рублей. «Курортная» расположена на самом ЖД-вокзале, слева после выхода в город, ее кассы находятся рядом с «Мир Бургер». До «Западной» придется проехаться по городу на любом транспорте, следующем до одноименной остановки. Далее нужно сесть на автобус, следующий до Песчаного. 
 
Из Аэропорта
 
Прямого транспортного сообщения с Песчаным отсюда нет, поэтому придется сначала добраться до указанных выше автостанций, а потом уже пересесть на маршрутку, следующую до поселка. 
 
Гостевые дома в Песчаном открыты до конца бархатного сезона, давая возможность отдохнуть в спокойной обстановке. Самое время бронировать номер и отложить все дела, настроившись на отдых у моря. 
 
Такси и трансфер
 
Добраться на машине с водителем из аэропорта можно за 3-4 тыс. рублей, с ЖД вокзала – за 2- 2,5 тысячи. К сожалению, велик риск столкнуться с непорядочным водителем, поэтому рекомендуем заказать трансфер до гостиницы – это распространенная услуга, позволяющая спокойно добраться до места назначения. Трансфер доступен для гостей виллы Анжера, цену услуги, марку и модель автомобиля следует уточнить у  администратора. 
 
Цены на отдых в Песчаном, как и везде, сильно зависят от времени года. Начинается бархатный сезон, и стоимость аренды жилья заметно падает. Это отличный повод порадовать себя туром в Крым и отправиться за новыми впечатлениями и эмоциональным наполнением. А мы позаботимся о комфорте вашего отдыха и сделаем все зависящее, чтобы вы захотели вернуться. 

Рекомендуем прочитать:
Как добраться в Песчаное Крым
Отдых в поселке Песчаное летом
Что посмотреть в Севастополе за 1 день
Что посмотреть в Бахчисарае за 1 день