Достопримечательности Западного берега Крыма

Отправить заявку

Выбрали для отдыха западный Крым? Прекрасное решение. Удобнее всего остановиться на отдых в п.Песчаное. Здесь мягкий климат, удобные песчаные пляжи, доступные цены. Внимательный персонал виллы «Анжера» обеспечит комфортный отдых в Крыму и подскажет места, которые стоит посмотреть. 

Пять наиболее интересных для посещения объектов:

1. Ханский дворец в Бахчисарае. 

Ханский дворец в БахчисараеБольшая ханская мечеть и Дворцовая площадь, ханские бани и корпус гарема, Парадные ворота и воспетый Пушкиным Фонтан слез никого не оставят равнодушными.

2. Чаша Любви на юге полуострова Тарханкут.

Мыс Тарханкут – Чаша любвиЛучшее место для романтиков и влюбленных. Природный бассейн среди живописных скал необыкновенно красив, связан с легендами и известными кинофильмами. Добираются сюда из Оленевки на катере (специальные экскурсии) или велосипеде (работает прокат).

3. Каньон реки Узунджи.

Каньон Узунджа (Крым)Для любителей пеших туристических маршрутов – расщелины и камни причудливой формы, водопады, природные ванны и сталактитовые пещеры, горный серпантин и захватывающие виды горного Крыма. Добираться к началу маршрута (с. Колхозное) можно из Севастополя и Бахчисарая.  

4. Евпаторийский дельфинарий.

Дельфинарий в Евпатории (Крым)Для зрителей – дневная шоу-программа и ночные представления, индивидуальное общение с этими удивительными, во многом близкими нам по интеллекту животными. Сюда – за релаксом, восторгом и позитивом.

 

5. Акваленд «У Лукоморья».

Аквапарк У Лукоморья в ЕвпаторииВ шумном и веселом аквапарке с аттракционами, бассейнами, зоной отдыха, пенным шоу  будет интересно детям и взрослым. Действуют акции и скидки.