Когда лучше приехать на отдых?

Отправить заявку

Когда ехать на отдых  - вопрос, на который существуют лишь субъективные ответы. Каждый сам определяет, чего он ждет от отдыха и на какие нюансы стоит обращать внимание.

Июнь – летний месяц низких цен. В этот период можно хорошо отдохнуть, но не переплачивать за «высокий сезон», который начинается в июле. Температура воды в море достигает отметки +20-21. Туристов еще не очень много и можно комфортно отдохнуть на малолюдных пляжах курорта Песчаное. Стоимость номеров на вилле «Анжера» в июне начинается от 1650 руб/сутки.

Отдых на Западном берегу Крыма в июле невероятно популярен. Старт «высокого сезона» всегда сопровождается увеличением турпотока и небольшим повышением цен на проживание.

Август – то время, когда море превращается в «парное молоко», загар проявляется все ярче, на рынках отовсюду зазывают за арбузами, а на пляжах яблоку негде упасть. Но курорт Песчаное хорош как раз тем, что пляжная полоса здесь достаточно просторная и места хватает всем, даже в разгар сезона.

Сентябрь принято считать 4-м летним месяцем. Средняя температура днем держится на отметке +26, а вода в море прогрета до +22. С середины сентября стоимость номеров на вилле «Анжера» снижается до  уровня июня.