Пляжи в поселке Песчаное

От виллы «Анжера» 550 метров до пляжа (7 минут ходьбы)

Отправить заявку

Если Вы еще не решили, где провести свой летний отпуск, тогда отправляйтесь в поселок Песчаное. Этот райский уголок находится на Западном берегу Крыма, который славится своими песчаными пляжами. Поселок Песчаное назван именно в честь просторных пляжей, которые покрыты золотистым песком.

Пляж в Песчаном Крым фото

Если Вы любите отдыхать в тихой, спокойной обстановке, где нет большого наплыва туристов. Если Вы хотите отдохнуть с семьей и ищете недорогое место, где можно отлично провести время, тогда Вам нужно отправиться на виллу «Анжера» пос. Песчаное. Все это можно найти в этом небольшом уютном поселке.

Развлечения на пляжах Песчаного

Пляжи Песчаного – это прекрасное место, где можно отдохнуть и расслабиться. Они растянулись на несколько километров и смогут принять всех, кто хочет отдохнуть у берега моря. На песчаных пляжах курортного поселка можно просто наслаждаться ласковым солнцем, свежим морским воздухом, но и найти много развлечений. Малыши любят играть с песком, строя из него всевозможные башни. Также на пляже Песчаного есть много развлечений на любой вкус и возраст. Здесь можно покататься на катамаране, скутере, катере, попрыгать на батуте или спуститься с горки.

Какой пляж в поселке Песчаное Западный Крым Песчаный пляж Западного Крыма фото

Пляжи поселка всегда чистые, ухоженные, поэтому Вы можете не беспокоиться, что Ваши дети найдут в песке мусор. А если Вы случайно забудете взять с собой на отдых зонт или матрас, то Вы можете воспользоваться услугами проката пляжного инвентаря.

Рядом с пляжами Песчаного работают всевозможные кафе и бары, где можно вкусно и недорого покушать, а также выпить прохладительные напитки, которые так приятно освежают в летний зной.

Пляжи в поселке Песчаное Крым фото Песчаные пляжи Крыма западный берег Песчаные пляжи на Западном берегу Крыма

Вдоль берега моря расположились мини отели Песчаного, которые с радостью примут каждого гостя курорта и предоставят качественный сервис и комфортное жилье.

Рекомендуем прочитать:
Кафе и рестораны в Песчаном
Климат и погода в Песчаном
Летний отдых в п. Песчаное
Бархатный сезон в Песчаном