В Крыму начался сезон клубники!

Отправить заявку

В Крыму начался сезон клубники фотоКогда большинство регионов России только начинает просыпаться и готовиться к весне, в Крыму уже начинается сезон созревания ягод и фруктов.

На полуострове уже занимаются сбором клубники, которая насыщена пряным морским воздухом, имеет ярко выраженный аромат и приятный вкус. Выращивается она по современным технологиям, поэтому изобилует витаминами, необходимыми организму после затяжной зимы.

Вилла «Анжера», которую туристы часто выбирают для отдыха в Песчаном – райский уголок для любителей понежиться в теплой воде и полакомиться ароматными ягодками. Пляж расположен всего в нескольких десятках метров от виллы, и добраться до него можно в течение пяти минут. Для тех, кто устал от отдыха на море, есть возможность поплавать в уютном бассейне, расположенном на территории виллы. Чтобы насладиться живописными видами, можно отправиться на экскурсию, взяв авто на прокат.

В поселке есть множество магазинов, где предлагаются свежие овощи и фрукты. Наибольшей популярностью здесь пользуется именно клубника, которая начинает созревать перед приездом первых гостей.