В Крыму выберут Приму туризма

Отправить заявку
IX Ежегодный Конкурс «Прима крымского туризма»IX Ежегодный Конкурс «Прима крымского туризма» - ожидаемое праздничное мероприятие в туристической отрасли, где прекрасные представительницы турфирм, объектов санаторно-курортной отрасли демонстрируют свои профессиональные, лидерские и личные качества, умение общаться в нестандартных ситуациях и, конечно, обаяние, красоту и таланты.
«В курортной и туристической сфере работают замечательные, умные, красивые, отзывчивые девушки. В наши задачи входит не только раскрыть их потенциал перед аудиторией, но и показать гостям Крыма, высокий уровень профессионализма среди представительниц курортно-рекреационной сферы и туризма, занимающихся созданием и продажей крымского туристического продукта», - говорят организаторы конкурса. Конкурс «Прима крымского туризма-2017» проводится Туристическим сервером Крыма при поддержке КРОО «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму».
Финал Конкурса состоится 22 февраля 2017 г. с участием широкой зрительской аудитории и представителей СМИ в ГК "Ялта-Интурист".
 
Источник и фото: prohotel.ru
 
Новость подготовил гостевой дом в Песчаном «Анжера»